"Территория талантов" в Первомайском районе

31.05.2022

 

Центр дополнительного образования детей и молодежи "АРТ" – настоящий дом, где живут чудеса. В течение всего учебного года здесь проводятся различные мероприятия:праздники, шоу и игровые программы, акции и концерты, конкурсы и театрализованные представления, которые интересны всем: и детям, и  педагогам, и родителям.

Педагоги и учащиеся, а также их родители праздновали  окончание учебного года.

На "Территории талантов" работало 9 интерактивных площадок: концертная, фольклорная, теннис, футбол, спортивные единоборства, пластическая гимнастика, пленер, мастер-классы в различных техниках декоративно-прикладного творчества.

Директор центра Бакунович Т.Ф. поздравила всех с праздником творчества и таланта, поблагодарила за высокое качество работы, за труд и поддержку, вручила педагогам грамоты центра.

И, конечно же, очень приятно было лучшим педагогическим работникам получить грамоты комитета по образованию Мингорисполкома, благодарности администрации района, Почетные грамоты управления по образованию, которые вручила заместитель начальника управления по образованию Климович А.В.

Самые юные участники праздника, выпускники "Школы раннего развития", получили «полезные» подарки к школе.

А лучшие творческие коллективы подарили зрителям незабываемые эмоции.
Яркие, насыщенные номера, исполнительское мастерство, талант и обаяние юных артистов превратили концертную программу в настоящий праздник.

Вот таким ярким и запоминающимся стало окончание очередного творческого учебного года в в центре "АРТ"!