Участие в благотворительной акции «От всей души»

12.01.2023

С 3 по 14 января актив ОО «БРПО», ОО «БРСМ» и БМООСП  Государственного учреждении образования «Средняя школа №56 г. Минска» принял участие в благотворительной акции в пользу ветеранов труда и пожилых людей «От всей души»

Волонтёры посетили Егорову Нину Ивановну, учителя начальных классов, находящегося уже несколько лет на заслуженном отдыхе. Ребята оказали посильную помощь: установили праздничную гирлянду, протёрли листья комнатных растений, вынесли мусор. В душевной атмосфере вспомнили годы работы в школе, посмотрели памятные фотографии, поздравили с Рождеством и Новым годом!

А также, в рамках республиканской благотворительной акции «От всей души», волонтёры 56-ой школы совместно с инспектором по агитации и пропаганде РОЧС Слабко Ириной Николаевной посетили инвалида 1 группы

Важник Валентину Михайловну. Пожилой женщине напомнили про правила безопасного поведения в зимний период, рассказали про особенности использования пожарного извещателя, заменили батарейку в кухонном извещателе. Ребята расспросили про судьбу Валентины Михайловны, вручили ей новогодний подарок, обещали навещать регулярно и оказывать и вдальнейшем посильную помощь по уборке и благоустройству помещения.